Балаково-информ
Новости
  Новости
  Аналитика
  Городские СМИ
Навигация
» наш город
» праздники
» балаковские сайты
» народные новости
» расписание автобусов
» расписание поездов
» наш прайс
Сюжеты
» Политика
» Экономика
» Инвестиции
» Криминал
» Социальная сфера
» Коммуналка
» Культура
» Медицина. Здоровье
» Образование
» Отопительный сезон
» Тра-ля-ля
» Коррупция
» Балаковская АЭС
» Рынок труда
» Спорт
» Администрация БМО
» Статистика
» Транспорт
» Городская свалка
» Органы фед. значения

Рейтинг@Mail.ru
Реклама
» 
Собрание БМР
  Награждения на постоянно действующем совещании 16 февраля 2009 года  
   Дата: 16.02.2009 |  Дальше... 

    Сегодня председатель территориальной избирательной комиссии БМР Олеся Валерьевна Федоренко вручила секретарю этой комиссии Татьяне Алексеевне Шошкиной почётный знак Центральной избирательной комиссии Российской Федерации «За заслуги в организации выборов». Этой награды Татьяна Алексеевна удостоена за значительный вклад в развитие и совершенствование избирательной системы Российской Федерации. Согласно постановлению Центральной избирательной комиссии РФ, в Саратовской области данным почётным знаком награждены только двое активных организаторов выборов.
 
  Милиционеров в Балакове сначала поругали, потом похвалили  
   Дата: 13.02.2009 |  Дальше... 

    Балаковская милиция общественной безопасности практически безрезультатно провела в январе текущего года все профилактические мероприятия. За что был наказан весь руководящий состав подразделений, отвечающие за общественную безопасность горожан.
 
  Против кризиса − единым фронтом  
   Дата: 12.02.2009 |  Дальше... 

    Вчера состоялось заседание Общественного совета при главе БМР, на котором был рассмотрен вопрос о роли общественных объединений в формировании объективного представления о социально-экономической ситуации на территории БМР и принимаемых мерах по преодолению финансового кризиса.
 
  В Балакове завершился День Дублера  
   Дата: 11.02.2009 |  Дальше... 

    На протяжении двух дней в Балакове проходил финал конкурса День Дублера. Студенты прошедшие жесткий конкурсный отбор не только присутствовали на заседаниях, но еще и принимали в них активное участие.
 
  6 февраля 2009 г. День дублера в администрации БМР  
   Дата: 06.02.2009 |  Дальше... 

    Досье: Сизоненко Александр Алексеевич, студент 3 курса направления Юриспруденция Балаковского филиала Современной гуманитарной академии. Совмещает учебу с работой. Главное увлечение – спорт. Девиз: «Мы все с детства знаем: чтобы чего-нибудь добиться, надо много работать. Но, к сожалению, в реальной жизни не всё так гладко и этот принцип частенько даёт сбой. А всё дело в том, что работать нужно не только много, но и правильно – только при выполнении этого условия количество перейдёт в качество» (из доклада Александра, который он готовил к конкурсу).
 
  Власти БМР решили провести сокращения в области здравоохранения и образования  
   Дата: 03.02.2009 |  Дальше... 

    Оптимизация численности рабочих мест в балаковском районе коснется и работников бюджетной сферы. По словам главы районной администрации Андрея Галицина, под сокращение попадут сотрудники комитетов здравоохранения и образования.
 
  Руководители района встретятся с жителями БМР  
   Дата: 30.01.2009 |  Дальше... 

    В феврале руководители районной администрации проведет прием граждан по личным вопросам. Так, 3го февраля прием граждан проведет первый заместитель главы администрации Балаковского района Андрей Сайфидинов.
 
  Итоги деятельности Собрания БМР за 2008 год  
   Дата: 30.01.2009 |  Дальше... 

    Деятельность Собрания Балаковского муниципального района первого созыва за рассматриваемый период осуществлялась в соответствии с федеральным, областным законодательством, нормативными правовыми актами Балаковского муниципального района и была направлена на развитие нормативной базы, способствующей реализации на территории муниципального района реформ, проводимых в стране и регионе, повышению социально-экономического уровня жизни населения Балаковского муниципального района.
 
  «Молодежь Балаковского муниципального района» на 2008−2010 годы за 2008год  
   Дата: 30.01.2009 |  Дальше... 

    Решением Собрания Балаковского муниципального района 25 декабря 2007 года №335 принята муниципальная целевая программа «Молодежь Балаковского муниципального района» на 2008-2010 годы.
 
  Областной депутат раскритиковал районные власти  
   Дата: 29.01.2009 |  Дальше... 

    Со вступлением в силу с 1го января 131го федерального закона, Власти балаковского района не могут расстаться с внушительным списком полномочий, которые они должны передать городу. С критикой в адрес районных чиновников обрушился депутат облдумы Михаил Кискин.
 
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 »
Курсы валют
на 19 Апреля 2024 г.

Доллар - 94.0922
Евро   -   100.5316
Праздничный календарь
21 Апреля
Международный день астрономии
22 Апреля
Международный день Земли
23 Апреля
Всемирный день книг и авторского права
24 Апреля
Международный день солидарности молодежи
25 Апреля
Международный день секретаря

Все праздники