Балаково-информ
Новости
  Новости
  Аналитика
  Городские СМИ
Навигация
» наш город
» праздники
» балаковские сайты
» народные новости
» расписание автобусов
» расписание поездов
» наш прайс
Сюжеты
» Политика
» Экономика
» Инвестиции
» Криминал
» Социальная сфера
» Коммуналка
» Культура
» Медицина. Здоровье
» Образование
» Отопительный сезон
» Тра-ля-ля
» Коррупция
» Балаковская АЭС
» Рынок труда
» Спорт
» Администрация БМО
» Статистика
» Транспорт
» Городская свалка
» Органы фед. значения

Рейтинг@Mail.ru
Реклама
» 
Экономика
  Сезонность опровергает себя?  
   Дата: 05.06.2009 |  Дальше... 

    Лето на российском рынке началось тепло – игроки «разогрели» российские индексы более чем на 6% за первые несколько часов торгов 1 июня. Какие тенденции мы видим?
 
  Строители выступят в профессиональном конкурсе  
   Дата: 04.06.2009 |  Дальше... 

    Работники двух строительных предприятий Балаково подали заявку на участие в областном конкурсе профессионального мастерства в строительном комплексе по итогам прошлого года.
 
  Хроники пикирующего глянца. Смотрим местные журналы  
   Дата: 04.06.2009 |  Дальше... 

    Как мы давно cмогли убедиться, в Саратове все делают стихийно: берут кредиты, занимаются недвижимостью, полемизируют с властью. Однако сегодня пассионарные порывы активной части населения несколько поутихли. Кризис заставил людей реально смотреть на вещи и снизить градус собственных амбиций. В ситуации, когда денежная масса сжалась шагреневой кожей, некоторые виды бизнеса представляют особый интерес, с точки зрения адекватности рынку.
 
  Форум, который мы не заметим  
   Дата: 02.06.2009 |  Дальше... 

    На днях в Санкт-Петербурге откроется Международный экономический форум. Он проводится в «северной столице» России в 13-й раз. Несколько лет подряд участие в форуме принимает делегация Саратовской области, которую возглавит губернатор Павел Ипатов.
 
  Ставки сделаны. Налог на недвижимость и цены на жилье  
   Дата: 02.06.2009 |  Дальше... 

    В следующем году власти страны планируют ввести единый налог на недвижимость, который заменит земельный налог и налог на имущество. Аналитики прогнозируют, что единый налог ударит по малоимущим и среднему классу. Риэлтеры предсказывают значительный рост цен на недвижимость, но чиновники уверяют, что никаких особых изменений новая правительственная инициатива не принесет.
 
  Узбекские бизнесмены обеспечивают работой саратовские предприятия  
   Дата: 29.05.2009 |  Дальше... 

     На заседании Российско-Узбекского бизнес-диалога, организованного ТПП и Министерством промышленности и торговли РФ, от Саратовской области приняли участие гендиректор Саратовской региональной организации экспортеров (НП САРЭКС) Михаил Якубов.
 
  На ОАО «БРТ» будут выпускать шины для Рено  
   Дата: 27.05.2009 |  Дальше... 

    На протяжении полугода ОАО «Балаковорезинотехника» работает с перерывами. По словам руководства, причиной стало снижение заказов и нестабильный сбыт производимой продукции.
 
  «Сетевики» не будут повышать цены  
   Дата: 27.05.2009 |  Дальше... 

    Не смотря на то что в балаковских магазинах не было замечено повышения цен, городские власти решили заключить договор с крупнейшими сетевыми магазинами договор о реализации некоторых видов продуктов по сниженным ценам.
 
  Местный товар в торговых сетях. 'Входной бонус' и скидки 'под давлением'  
   Дата: 27.05.2009 |  Дальше... 

     Губернатор Павел Ипатов во время поездки в Вольск обнаружил на полках сетевых магазинов "товары, которые завозят к нам из-за пределов области". Наверное глава региона считает, что у нас полным полно своей колбасы, кефира и пряников. И будь наши производители активнее - разом заставили бы своей продукцией все стеллажи супермаркетов. Да так, что места популярным российским брендам не хватило бы. При всей спорности прозвучавшего комментария, тема присутствия местных товаропроизводителей на полках сетевых магазинов достойна обстоятельного разговора с теоретиками и практиками рынка продуктов питания.
 
  «Транспортный комплекс Поволжья 2009»  
   Дата: 22.05.2009 |  Дальше... 

    Первая специализированная выставка «Транспортный комплекс Поволжья 2009» открылась во Дворце спорта. Мероприятие выполнено в формате business to business в сфере грузового и пассажирского транспорта, оборудования и расходных материалов для обслуживания и ремонта коммерческого транспорта, складских технологий и логистических услуг, страхования и лизинга.
 
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 »
Курсы валют
на 20 Апреля 2024 г.

Доллар - 93.4409
Евро   -   99.5797
Праздничный календарь
21 Апреля
Международный день астрономии
22 Апреля
Международный день Земли
23 Апреля
Всемирный день книг и авторского права
24 Апреля
Международный день солидарности молодежи
25 Апреля
Международный день секретаря

Все праздники