Рейтинг@Mail.ru
»
  Гонщик "Турбины" − в полуфинале ЧЕ, "Салют" пострадал от судейских решений
04.05.2009 Областные новости » Спорт

Футболисты "Салюта" дома проиграли одному из фаворитов первенства Приволжья - "Шахтеру" (Пешелань, Нижегородская область) - 0:1.

Гости забили гол на третьей минуте и, по мнению очевидцев, при явной помощи судей удержали победный счет. Свидетели поединка полагают, что бригада из Самарской области не назначила пару явных пенальти в ворота "Шахтера" и "придумывала" для хозяев "вне игры". 7 мая "Салют" играет в Нефтегорске с РОССКАТом.

В австрийском Мюреке прошел четвертьфинал личного чемпионата Европы по спидвею. Россию и Балаково представлял Денис Гизатуллин. Набрав 10 очков из 15-ти возможных, он занял 5-е место и вышел в полуфинал, который пройдет либо 16 мая в Начбах-Лойперсбахе (Австрия), либо 23 мая в Любляне (Словения).

Автор: sarbc.ru