Балаково-информ
Новости
  Новости
  Аналитика
  Городские СМИ
Навигация
» наш город
» праздники
» балаковские сайты
» народные новости
» расписание автобусов
» расписание поездов
» наш прайс
Сюжеты
» Политика
» Экономика
» Инвестиции
» Криминал
» Социальная сфера
» Коммуналка
» Культура
» Медицина. Здоровье
» Образование
» Отопительный сезон
» Тра-ля-ля
» Коррупция
» Балаковская АЭС
» Рынок труда
» Спорт
» Администрация БМО
» Статистика
» Транспорт
» Городская свалка
» Органы фед. значения

Рейтинг@Mail.ru
Реклама
» 
Газета Упрямые факты
  Наплевали на награды или на спорт?  
   Дата: 22.04.2008 |  Дальше... 

    В понедельник в мэрии должно было состояться вручение кубков предприятиям - победителям Балаковской спартакиады трудящихся.
 
  Когда грянет новый кризис?  
   Дата: 22.04.2008 |  Дальше... 

    Есть основания полагать, что в ближайшие годы экономику России потрясут новые кризисные явления, может быть даже более тяжелые, чем в 90-е годы.
 
  Кто поможет сироте?  
   Дата: 22.04.2008 |  Дальше... 

    В приемную общественного движения «Лучик надежды» забежала девушка и, сверкая глазами, начала быстро и нервно говорить, что у нее дело жизни и смерти.
 
  Я не трус, но я боюсь?  
   Дата: 15.04.2008 |  Дальше... 

    Начало апреля больше походило на начало мая, а в отдельные дни – даже на начало июня. Мы умирали от жары из-за раскаленных батарей и настежь открывали окна, за свой счет отапливая улицу.
 
  Чем воняет мясокомбинат?  
   Дата: 15.04.2008 |  Дальше... 

    Похоже, навешивание развесистой лапши на уши общественности и властям стало традицией среди местных заводчиков и предпринимателей.
 
  Всероссийский РОЗЫСК на... вакансию?  
   Дата: 15.04.2008 |  Дальше... 

    Эффективность борьбы с самогонщиками и торговцами алкогольными фальсификатами руководство Балаковского УВД долго увязывало с приобретением на бюджетные деньги БМР специализированной лаборатории.
 
  Кто такой моральный вредитель?  
   Дата: 15.04.2008 |  Дальше... 

    Если вы собрались подавать в суд по поводу отсутствия нормального горячего водоснабжения, прочтите эту историю. Она довольно поучительная.
   Вместо горячей (норма – 55 градусов по Цельсию) воды в квартирах Владимира КОЗИНА и Бориса ГРУЗИНЦЕВА течет чуть тепленькая (30 градусов). В прошлом году они подали в суд на комитет жилищного хозяйства (КЖХ) администрации БМО и попросили обязать ответчика, во-первых, сделать перерасчет квартплаты с сентября 2006 г. по май 2007 г., во-вторых, привести систему горячего водоснабжения в соответствие с нормами СНиП, а до той поры не взимать плату, ну и, в-третьих, взыскать с недобросовестного поставщика услуг компенсацию морального вреда в 10 тыс. руб.
   И вот началось судебное разбирательство.
 
  Креста на них нет!  
   Дата: 15.04.2008 |  Дальше... 

    День стоял солнечный, весенний, но сердце у пенсионерки нехорошо екнуло, когда, подходя к могилке мужа, она еще издалека заметила уродливую, словно свежий шрам, канаву на месте бордюра.
 
  Где учатся самые артистичные студенты?  
   Дата: 01.04.2008 |  Дальше... 

    Грандиозным гала-концертом в ГДК завершился шедший несколько недель городской творческий конкурс «Студенческая весна». Очень сильным было выступление ребят из лицея № 38. Хореографическая композиция «На страже мира» театра танца «Колизей» с выплывающими на сцену «расписными челнами», валькириями и восточной красавицей, жонглирующей горящими факелами и изрыгающей огонь, напоминала нечто вагнеровское. Масштабность действа, количество участников, сногсшибательные костюмы (сшитые, кстати, руками лицеистов), блестящая игра актеров и разнообразие жанров спектакля (танцы, опера, цирк) очаровали всех. Им просто нельзя было не присудить первого места, что и сделало представительное жюри.
 
  Веселые ребята  
   Дата: 01.04.2008 |  Дальше... 

    На заседании Собрания депутатов БМР начальник управления экономики администрации БМР В. ПЕРЕЛЫГИН объявил депутатам, что им «еще разок» нужно утвердить прейскурант цен на дополнительные образовательные услуги.
 
« 1 2 3 4 5 6 »
Курсы валют
на 19 Апреля 2024 г.

Доллар - 94.0922
Евро   -   100.5316
Праздничный календарь
21 Апреля
Международный день астрономии
22 Апреля
Международный день Земли
23 Апреля
Всемирный день книг и авторского права
24 Апреля
Международный день солидарности молодежи
25 Апреля
Международный день секретаря

Все праздники