Балаково-информ
Новости
  Новости
  Аналитика
  Городские СМИ
Навигация
» наш город
» праздники
» балаковские сайты
» народные новости
» расписание автобусов
» расписание поездов
» наш прайс
Сюжеты
» Политика
» Экономика
» Инвестиции
» Криминал
» Социальная сфера
» Коммуналка
» Культура
» Медицина. Здоровье
» Образование
» Отопительный сезон
» Тра-ля-ля
» Коррупция
» Балаковская АЭС
» Рынок труда
» Спорт
» Администрация БМО
» Статистика
» Транспорт
» Городская свалка
» Органы фед. значения

Рейтинг@Mail.ru
Реклама
» 
Областная аналитика и интервью
  Археология античности и Поволжья − в музее СГУ  
   Дата: 19.12.2008 |  Дальше... 

    В Саратове открылся первый археологический музей, который будет функционировать при Саратовском государственном университете.
 
  Невыносимая легкость бытия  
   Дата: 19.12.2008 |  Дальше... 

    Новости информационных порталов не делают предновогоднее настроение россиян совсем оптимистичным. Ушли в глубокое пике цены на нашу черную кормилицу нефть, останавливаются конвейеры автогигантов, девальвирует рубль. Одним словом, кризис.
 
  Стройка без лицензии. Чистка рядов или второе ОСАГО  
   Дата: 18.12.2008 |  Дальше... 

    Даже в самых оптимистичных оценках ожидаемой отмены лицензирования в сфере строительства читались намеки о трудностях перевода отрасли на саморегулирование. Подобные преобразования проходят и в других сегментах бизнеса. Эпиграфом к этим процессам, естественно, звучат обещания о повышении качества производства. Но сомнения возникают и у участников рынка, и у потребителей. В столице, к примеру, уже сейчас появилось некоторое недоверие к "строительному новоделу". Новый этап в развитии строительной отрасли начнется в новом году.
 
  Капитальный обман  
   Дата: 18.12.2008 |  Дальше... 

    О последствиях коммунальной реформы граждане узнают последними? Невероятно, но факт: 58 процентов россиян не слышали о проводимой в стране реформе ЖКХ! Такие данные недавно были получены в результате опроса общественного мнения ВЦИОМ. Речь шла о той самой реформе, по которой ваш дом может быть капитально отремонтирован за счет государственной корпорации - Фонда содействия реформированию ЖКХ.
 
  За безопасный шопинг  
   Дата: 17.12.2008 |  Дальше... 

    В областном суде состоялась пресс-конференция делегатов VII Всероссийского съезда судей от судейского сообщества Саратовской области.
 
  Знакомство: Галина Комкова  
   Дата: 17.12.2008 |  Дальше... 

    Очередной гость рубрики «Знакомство» «СаратовИнформа» - депутат Саратовской областной думы Галина Комкова. Практически вся предшествующая деятельность Галины Николаевны была связана с научной деятельностью – в настоящее время она профессор, доктор юридических наук. О совмещении научной стези с политической – наш сегодняшний разговор.
 
  Светлана Нечаева:''Треть увольнений коснется пенсионеров''  
   Дата: 16.12.2008 |  Дальше... 

    В экономике области происходят негативные тенденции: падает объем производства и строительства, снижается оборот торговли и услуг, сокращается число работающих. О ситуации на рынке труда мы беседуем с министром занятости, труда и миграции Саратовской области Светланой Нечаевой.
 
  Судьба резидентов  
   Дата: 16.12.2008 |  Дальше... 

    Самостоятельные банки Саратовской области более двух лет жили под постоянным натиском инорегионалов. И – постепенно уступали доли рынка. Но все два с половиной года «нашествия» картина была сбалансированной: местные сдавали рубежи в упорной борьбе, поэтому резкого изменения долей в пользу пришлых на рынке не наблюдалось. Но сегодня все процессы протекают в ускоренном режиме, а идущая еще с октября помощь региональным банкам в виде субординированных кредитов до адресата так и не дошла. Счастливое время
 
  Новогодний корпоратив. Антикризисный сценарий  
   Дата: 15.12.2008 |  Дальше... 

    По оценкам экспертов, в этом году расходы компаний на новогодние корпоративные праздники уменьшатся на 20%. Бюджет вечеринок сокращается за счет арендной платы, концертной программы или банкетного меню. В некоторых коллективах принимают решение не экономить, но часть затрат работники компенсируют из собственных средств. Условия экономического кризиса учитывают и организаторы корпоративов - в специализированных фирмах разработаны "экономные" программы.
 
  Сергей Овсянников: ''Моя новая служба − служение во благо Отечества''  
   Дата: 15.12.2008 |  Дальше... 

    Экс-депутат Госдумы и бывший руководитель региональной общественной приемной председателя "ЕР" Сергей Овсянников стал начальником саратовской таможни. Он рассказал о новой работе, впечатлениях от Госдумы и делах партийных.
 
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 »
Курсы валют
на 25 Апреля 2024 г.

Доллар - 92.5058
Евро   -   98.9118
Праздничный календарь
25 Апреля
Международный день секретаря
26 Апреля
Международный день интеллектуальной собственности
Международный день памяти жертв радиационных аварий и катастроф
28 Апреля
Всемирный день охраны труда
29 Апреля
Международный день танца
Всемирный день породненных городов
30 Апреля
День пожарной охраны

Все праздники