Балаково-информ
Новости
  Новости
  Аналитика
  Городские СМИ
Навигация
» наш город
» праздники
» балаковские сайты
» народные новости
» расписание автобусов
» расписание поездов
» наш прайс
Сюжеты
» Политика
» Экономика
» Инвестиции
» Криминал
» Социальная сфера
» Коммуналка
» Культура
» Медицина. Здоровье
» Образование
» Отопительный сезон
» Тра-ля-ля
» Коррупция
» Балаковская АЭС
» Рынок труда
» Спорт
» Администрация БМО
» Статистика
» Транспорт
» Городская свалка
» Органы фед. значения

Рейтинг@Mail.ru
Реклама
» 
Отопительный сезон
  «ВоТГК» будет проводить прием в Интернете  
   Дата: 22.06.2009 |  Дальше... 

    На одном из балаковских Интернет сайтов открылась приемная балаковского филиала ОАО «Волжская ТГК». Теперь свои ответы на актуальные вопросы балаковские потребители тепловой энергии могут получить прямо из первых рук – у директора «Территориального управления по теплоснабжению в городе Балаково» Ивана Родичева.
 
  Полным ходом идет подготовка к новому отопительному сезону  
   Дата: 16.06.2009 |  Дальше... 

    В Балакове полным ходом идет подготовка городского теплосетевого комплекса к новому отопительному сезону - энергетики Волжской ТГК ведут ремонтные работы по восстановлению и реконструкции магистральных и внутриквартальных трубопроводов.
 
  Волжская ТГК готовит Балаково к зиме  
   Дата: 15.06.2009 |  Дальше... 

    В Балакове полным ходом идет подготовка городского теплосетевого комплекса к новому отопительному сезону - энергетики Волжской ТГК ведут ремонтные работы по восстановлению и реконструкции магистральных и внутриквартальных трубопроводов.
 
  Противоаварийные учения на балаковских объектах теплоснабжения  
   Дата: 08.06.2009 |  Дальше... 

    5 июня 2009 года в рамках подготовки к следующему осенне-зимнему периоду энергетики балаковского филиала Волжской ТГК провели комплексные учения по ликвидации чрезвычайной ситуации на объектах теплоснабжения. Они были организованы совместно с управлением по делам ГО и ЧС администрации Балаковского муниципального района. Комиссия отметила высокий уровень организации учений и оценила их итоги на «хорошо».
 
  ВоТГК провели учения  
   Дата: 08.06.2009 |  Дальше... 

    В минувшую пятницу энергетики балаковского филиала ВоТГК провели комплексные учения по ликвидации чрезвычайной ситуации на объектах теплоснабжения. Учения прошли в два этапа.
 
  В Балакове гидравлическая опресовка завершится вовремя  
   Дата: 21.05.2009 |  Дальше... 

    Горячая вода в квартиры балаковцев поступит не ранее 28го мая, как и было запланировано раньше. По словам специалистов, после проведения гидравлической опресовки на трубопроводах было обнаружено 89 порывов 30ть на магистральных и 59ть на внутриквартальных, 51 повреждение имеет непосредственное отношение к подаче горячего водоснабжения.
 
  Итоги первого отопительного сезона, пройденного в составе КЭС−Холдинга  
   Дата: 20.05.2009 |  Дальше... 

    КЭС-Холдинг подвел итоги отопительного сезона 2008 – 2009 во всех 16 регионах деятельности компании. Для Волжской ТГК это был первый в истории компании период прохождения осенне-зимнего максимума нагрузок, пройденный в составе этой крупнейшей российской частной энергетической компании.
 
  Балаковские журналисты примут участие в селекторном совещании  
   Дата: 18.05.2009 |  Дальше... 

    20 мая в Балакове пройдет межрегиональная селекторная пресс-конференция руководства КЭС-Холдинга, посвященная планам и проблемам летней ремонтной кампании по подготовке к будущему отопительному сезону 2009-2010 годов.
 
  В Балакове проведут корректировки  
   Дата: 12.05.2009 |  Дальше... 

    В мае балаковские энергетики произведут корректировку начисления за потребленную тепловую энергию на горячее водоснабжение по итогам первого квартала текущего года.
 
  Приборы учета тепла гарантируют прозрачные расчеты  
   Дата: 12.05.2009 |  Дальше... 

    В мае 2009 года балаковские энергетики произведут корректировку начисления за потребленную тепловую энергию на горячее водоснабжение (ГВС) по итогам первого квартала текущего года. Корректировка согласована с администрацией БМР и осуществляется в соответствии с Правилами предоставления коммунальных услуг гражданам. Ее законность подтверждена балаковской прокуратурой, а также судами общей юрисдикции и кассационной инстанции. Причина корректировки – искусственно заниженный норматив потребления, установленный балаковскими депутатами в 2003 году.
 
« 1 2 3 4 5 6 »
Курсы валют
на 27 Апреля 2024 г.

Доллар - 92.0134
Евро   -   98.7187
Праздничный календарь
28 Апреля
Всемирный день охраны труда
29 Апреля
Международный день танца
Всемирный день породненных городов
30 Апреля
День пожарной охраны
1 Мая
День весны и труда
Праздник труда (День труда)
3 Мая
Всемирный день свободы печати
День Солнца

Все праздники