Балаково-информ
Новости
  Новости
  Аналитика
  Городские СМИ
Навигация
» наш город
» праздники
» балаковские сайты
» народные новости
» расписание автобусов
» расписание поездов
» наш прайс
Сюжеты
» Политика
» Экономика
» Инвестиции
» Криминал
» Социальная сфера
» Коммуналка
» Культура
» Медицина. Здоровье
» Образование
» Отопительный сезон
» Тра-ля-ля
» Коррупция
» Балаковская АЭС
» Рынок труда
» Спорт
» Администрация БМО
» Статистика
» Транспорт
» Городская свалка
» Органы фед. значения

Рейтинг@Mail.ru
Реклама
» 
Социальная сфера
  В Балаковском районе в 2009 году откроют 3 детских садика  
   Дата: 22.01.2009 |  Дальше... 

    В прошлом году в Балаковском районе было запланировано открытие двух детских садов, на Свердлова, 25 и в селе Натальино. По причине строителей ремонт садов затянулся.
 
  Национальные и религиозные объединения оценили важность своей работы  
   Дата: 22.01.2009 |  Дальше... 

    Роль национальных и религиозных объединений в духовно-нравственном развитии молодежи обсуждалась сегодня в правительстве области. Представители соответствующих объединений и власти решили провести совместное заседание Совета по взаимодействию с религиозными объединениями и Совета по взаимодействию с национальными объединениями, действующими при губернаторе области Ипатове. В отсутствие Павла Леонидовича руководство такой важной миссией взял на себя его первый зам – Александр Георгиевич Бабичев.
 
  Президент наградил многодетную мать из Балаково  
   Дата: 21.01.2009 |  Дальше... 

    На прошлой неделе Президент России Дмитрий Медведев подписал указ о награждении государственными наградами гражданам внесшим значительный вклад в развитие Страны.
 
  Тренды 2009  
   Дата: 21.01.2009 |  Дальше... 

    Сейчас, в самом начале года, саратовская политтусовка еще не в полной мере отошла от череды новогодних застолий. Поэтому события в больших количествах не происходят. Основные игроки лишь возвращаются с заслуженного отдыха. Однако в скором времени опять начнутся заявления, открытые письма, интриги, информационные войны. Короче говоря, все то, что составляет собой основу отношений между центрами силы в политическом пространстве Саратовской области. Поэтому можно заняться прогнозами. Подумать над тем, как существующие ныне тенденции будут развиваться дальше? Год предстоит весьма занимательный по многим причинам.
 
  Балаковцы собрали 20 тысяч подписей против строительства заводов  
   Дата: 20.01.2009 |  Дальше... 

    22-ого января состоится заседание Саратовского областного суда, на котором будет рассмотрена жалоба балаковской инициативной группы, не согласных с отказом в проведении референдума по поводу строительства сталелитейного и алюминиевого заводов на территории Балаковского района.
 
  В акватории Саратовской ГЭС дежурят спасатели  
   Дата: 19.01.2009 |  Дальше... 

    С 21 января 2009 в акватории Саратовской ГЭС начинают дежурить спасатели. Сотрудники Балаковской зональной поисково-спасательной службы организуют круглосуточное дежурство для обеспечения безопасности людей на нижнем бьефе гидростанции в зимнее время.
 
  В Саратове не поддержали инициативу Жириновского по возрастному цензу  
   Дата: 17.01.2009 |  Дальше... 

    На заседании рабочей группы комитета облдумы по физкультуре, спорту, туризму и делам молодежи в присутствии представителей студенческих профкомов и советов обсуждали два федеральных законопроекта, разработанных по инициативе группы депутатов Госдумы во главе с Жириновским.
 
  Александру Паршину объявили Импичмент  
   Дата: 16.01.2009 |  Дальше... 

    На прошедшем сегодня утром заседании политсовета балаковского отделения партии “Единая Россия”, было принято решение о снятии с поста Секретаря местных Единороссов, Александра Паршина.
 
  Столичный синдром  
   Дата: 14.01.2009 |  Дальше... 

    Каждый мало-мальски густонаселенный город России мечтает стать столицей. Не главной, конечно. Тут у нас полное двоевластье уже как минимум третий век. Москва и Санкт-Петербург по очереди то первая, то вторая столицы. И каждый административный центр норовит в чем-нибудь да получить отблеск первого среди равных.
 
  «Быки» в Саратовской области  
   Дата: 12.01.2009 |  Дальше... 

    2009 год, если верить китайскому календарю, будет Годом Быка. Астрологи предсказывают, что для него характерны кардинальные перемены в жизни общества, в политике, экономике. Причём изменения могут быть не только в лучшую, но и в худшую сторону. Некоторые даже предрекают экстраординарные события, вплоть до мировых войн. В общем, все сходятся во мнении, что в следующем году мир, так или иначе, преобразится.
 
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 »
Курсы валют
на 27 Апреля 2024 г.

Доллар - 92.0134
Евро   -   98.7187
Праздничный календарь
28 Апреля
Всемирный день охраны труда
29 Апреля
Международный день танца
Всемирный день породненных городов
30 Апреля
День пожарной охраны
1 Мая
День весны и труда
Праздник труда (День труда)
3 Мая
Всемирный день свободы печати
День Солнца

Все праздники