»
Спорт
  Балаковский спортсмен стал Чемпионом России
   Дата: 03.04.2009 |  Дальше...

С 26е по 29е марта в городе Нефтекамске прошел Чемпионат России по кикбоксингу. Балаково на этих соревнованиях представлял участник клуба «Гепард» при Балаковском УВД - Евгений Абрашенков.

Волейболистки из Балаково заняли 2е место

В Балакове завершилось первенство России по волейболу среди девушек 1994-95 годов рождения. Воспитанницы тренера спортивной школы №1 Романа Кукушкина дошли до финала, в котором уступили Челябинску – со счетом 0:3.

Балаковски гонщики делают успехи в Полькой Лиге

Раньше других одноклубников по СК "Турбина" к набору гоночной практики приступили спортсмены, заявленные на чемпионат Польши. Денис Гизатуллин помог своему клубу из Рыбника обыграть на выезде "Интар" из Острува –со счетом 48:42.

В Саратове пройдут ветеранский и детский хоккейные турниры
   Дата: 02.04.2009 |  Дальше...

С 3 по 5 апреля в Саратове пройдет 10-й турнир по хоккею с шайбой среди ветеранских команд, посвященный памяти Юрия Корчина.
   Ожидается участие четырех команд: пензенского "Дизеля", "Колоса" из станицы Каневская Краснодарского края, самарского ЦСК ВВС и хозяев состязаний - "Кристалла".

Боксер вошел в состав сборной на ЧМ, шахматист поднялся в 'Топ−100'

ФИДЕ опубликовала очередной рейтинговый лист "Тор-100". Саратовский гроссмейстер Евгений Томашевский занимает в нем 46-е место. За 3 месяца он поднялся на 15 строчек.

Индивидуальные отношения
   Дата: 30.03.2009 |  Дальше...

В спортзале общества «Спартак» определились первые чемпионы Саратова по спочану, прыгуны в воду завоевали две призовые медали, Юрий Шварц выиграл турнир среди ветеранов, фехтовальщик Турчин отличился на Кубке мира, чемпион Европы Томашевский получил багаж с наградами, хоккеистам региональная власть пообещала должную поддержку, футболисты вернулись из Крымска, а в облдуме состоялся круглый стол с участниками Паралимпиады. Таковы были основные события на минувшей неделе.

Ск “Турбина” огласила состав команды
   Дата: 26.03.2009 |  Дальше...

Утвержден список гонщиков, которые будут выступать в текущем году за СК “Турбина”. Из тольяттинской "Мега-Лады" в балаковский клуб перешел лучший гонщик России прошлого года Эмиль Сайфутдинов.

Молодежь “БалАЭС” выиграла 2 последних матча

Дубль волейбольной команды “Балаковская АЭС” выиграла два последних матча сезона.

Облдепутат поздравил с днем рождения спортсменов

24го марта, в день отдыха на Первенстве России по волейболу среди девушек 1994го и 95го годов рождения, в балаковском драматическом театре состоялся большой праздник.

'Нижняя Волга' опустилась на 3−е место, 'БалАЭС' проиграла
   Дата: 24.03.2009 |  Дальше...

Волейболистки "БалАЭС" не справились в Липецке с "Индезитом" - 1:3 (23:25, 19:25, 25:22, 18:25). На матче отсутствовал главный тренер "атомщиц" Владимир Кузюткин, в строй вернулась блокирующая Елена Ирисова. Она с 13-ю очками стала второй в команде по результативности после Екатерины Громовой (19). "БалАЭС" продолжает замыкать таблицу суперлиги.

« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 »