»
Спорт
  300 спортсменов приняли участие в Чемпионате и Первенстве области по ушу
   Дата: 13.02.2009 |  Дальше...

В период с 06 по 07 февраля 2009 г. в Саратове на базе СК «Торпедо» состоялись Чемпионат и Первенство Саратовской области по ушу. Соревнования проводились министерством по развитию спорта, физической культуры и туризма Саратовской области, федерацией ушу Саратовской области, администрацией и тренерско-преподавательским составом СОСДЮСШОР по бадминтону, настольному теннису и ушу. В соревнованиях приняли участие 300 спортсменов Саратовской области по ушу из г.г. Саратова, Энгельса, Татищева, Балаково, Балашова.

Пловец остался c одной 'бронзой', СК 'Турбина' стартует 6 мая

В чемпионате России по спидвею должно стартовать 4 команды. На совещании представителей клубов Национальной лиги спидвея в Балаково принята 4-круговая схема турнира. Число гонок в чемпионате может сократиться - если условно допущенный к нему "Салават" не найдет денег. Башкирский клуб должен будет открыть сезон в Балаково 6 мая. Там же пройдут и полуфинал и финал личного чемпионата России среди взрослых и Кубок страны среди пар.
   Легионерам в российских состязаниях участвовать запрещено.

В Саратове стартует волейбольный тур, МФК 'Саратов' проиграл

Саратовские мини-футболисты в Красноярске "Сибиряку" (Новосибирск) - 2:3. Мячи в ворота соперника забили Александр Анисов и Константин Ефименко. В этом туре саратовцам осталось сыграть с "Зарей" из Якутска.

В Балакове пройдет традиционный шахматный турнир
   Дата: 12.02.2009 |  Дальше...

В центре досуга "Милосердие" стартовал традиционный шахматных турнир приуроченный к Дню защитника отечества. Этот год для турнира стал юбилейным - он отметил свое 5тилетие.

Гвоздики им к лицу
   Дата: 10.02.2009 |  Дальше...

Шахматистка Погонина стала чемпионкой Moscow Open, заработав 150 тысяч рублей призовых, хоккейный «Кристалл», получив в полном объеме зарплату, дважды обыграл «Дизель», баскетболистки «Виктории» после матча с «Катюшей» вернулись домой в полночь, 38 директоров и тренеров спортшкол удостоились от горкомспорта грамот, а полузащитник «Сок-Сара» дебютировал в «Москве» в матче против хорватов. Таковы были основные события на минувшей неделе.

Шахматистка выиграла международный фестиваль, пловец − ''бронзу'' ЧР
   Дата: 09.02.2009 |  Дальше...

Пловец из Энгельса Антон Бутымов завоевал бронзовую медаль чемпионата России в короткой воде. 100 м. на спине он преодолел медленнее только рекордсмена России Станислава Донца и заслуженного мастера спорта Евгения Алешина. Впереди у Бутымова - еще две дистанции.

БалАЭС и ''Универсал'' выиграли

Волейболистки "БалАЭС" одержали первую победу в сезоне. Они обыграли "Ленинградку" из Санкт-Петербурга - 3:1 (25:14, 22:25, 25:22, 25:21). Теперь наша команда делит 11-е место с новоуренгойским "Факелом" и 15 февраля играет в Белгороде с "Университет-Белогорьем".

Конькобежцы вышли в финал Первенства России, кикбоксеры выиграли турнир
   Дата: 06.02.2009 |  Дальше...

В Краснодаре прошел турнир по профессиональному кикбоксингу. Двое саратовских спортсменов одержали победы над сильными соперниками.
   В весовой категории до 69,9 кг чемпион ПФО Темур Худоян по очкам одолел призера ЧМ среди спецподразделений по рукопашному бою Романа Гундаренко.
   Победитель ЧМ Армен Исраелян в упорной борьбе взял верх над чемпионом России по К-1 Сергеем Портным.

''Кристалл'' выиграл, ''БалАЭС'' проиграла, в ''С−С'' − прибавление
   Дата: 05.02.2009 |  Дальше...

"БАЭС" потерпела 13-е поражение в суперлиге - от омского "Спартака" - 0:3 (19:25, 15:25, 18:25). 8 февраля команда принимает "Ленинградку".

В Б. Карабулак собираются приехать 9 тыс. лыжников
   Дата: 04.02.2009 |  Дальше...

Областной финал очередных Всероссийских соревнований "Лыжня России" намечено провести в Б. Карабулаке 15 февраля. Ожидаемое количество участников - более 9 тыс. человек.

« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 »