Балаково-информ
Новости
  Новости
  Аналитика
  Городские СМИ
Навигация
» наш город
» праздники
» балаковские сайты
» народные новости
» расписание автобусов
» расписание поездов
» наш прайс
Сюжеты
» Политика
» Экономика
» Инвестиции
» Криминал
» Социальная сфера
» Коммуналка
» Культура
» Медицина. Здоровье
» Образование
» Отопительный сезон
» Тра-ля-ля
» Коррупция
» Балаковская АЭС
» Рынок труда
» Спорт
» Администрация БМО
» Статистика
» Транспорт
» Городская свалка
» Органы фед. значения

Рейтинг@Mail.ru
Реклама
» 
Пресс−релизы
  О старте Конкурса Энергетического Сотрудничества среди энергопотребителей  
   Дата: 04.03.2009 |  Дальше... 

    2009 год в Волжской ТГК и КЭС-Холдинге объявлен годом энергоэффективности. Этой весной компания инициирует ряд публичных мероприятий, призванных способствовать повышению культуры потребления тепловой энергии.
 
  «С надеждой на лучшее» за заслуги прошлые отметили Саратовскую ГЭС в Минпромэнер  
   Дата: 02.03.2009 |  Дальше... 

    В конце февраля состоялась коллегия Министерства промышленности и энергетики Саратовской области. По результатам заседания были отмечены достойнейшие руководители предприятий губернии, среди которых – директор филиала ОАО «РусГидро»-«Саратовская ГЭС» Людмила Одинцова.
 
  Балаковские депутаты проголосовали за продолжение корректировок?  
   Дата: 02.03.2009 |  Дальше... 

    Отклонив предложение Волжской ТГК по приведению нормативов тепловой энергии к фактическому уровню потребления, депутаты Собрания БМР фактически проголосовали за продолжение ежеквартальных корректировок по горячей воде. Именно такой вывод напрашивается при анализе возможных последствий этого депутатского решения. Чего в этом решении больше – непонимания сущности вопроса, стремления понравиться избирателям, причин политического свойства или чего-то еще – Волжская ТГК судить не берется.
 
  О работе отдела государственной статистики в г. Балаково в 2008 году и задачах н  
   Дата: 28.02.2009 |  Дальше... 

    Основной задачей коллектива отдела государственной статистики в 2008 г., как и во все предшествующие годы являлось безусловное выполнение Федеральной программы статистических работ в установленные сроки с надлежащим качеством, а также своевременное предоставление органам государственной власти, администрациям Балаковского и Духовницкого муниципальных районов и муниципального образования город Балаково официальной статистической информации по вопросам социально-экономического и демографического положения районов и города и удовлетворение информационных потребностей хозяйствующих субъектов, средств массовой информации и граждан.
 
  Саратовская ГЭС: несмотря на кризис, сокращение персонала не планируем  
   Дата: 27.02.2009 |  Дальше... 

    27 февраля 2009 г. Сегодня в филиале ОАО «РусГидро»-«Саратовская ГЭС» прошло заседание регионального пресс-клуба «Чистая энергия». Журналисты встретились с руководством ГЭС, узнали о производственных и финансовых итогах работы предприятия, задачах на 2009 год, посетили с экскурсией музей Саратовской ГЭС, а затем пообщались в неформальной обстановке во время кофе-брейка.
 
  Вопросы СМИ к брифингу 27.02.2009  
   Дата: 27.02.2009 |  Дальше... 

    «Свободное телевидение»:
 
  Отчет Территориального (межрайонного) отдела №13 Управления Федерального агентст  
   Дата: 27.02.2009 |  Дальше... 

    Территориальный (межрайонный) отдел №13 является структурным подразделением Управления Федерального агентства кадастра объектов недвижимости по Саратовской области и осуществляет функции по оказанию государственных услуг в сфере ведения государственного кадастра недвижимости, землеустройства и территориального планирования, инвентаризации объектов недвижимости, кадастровой оценки земель и иных объектов недвижимости, государственному земельному контролю и мониторингу земель. Стратегическими целями Управления являются создание благоприятных условий для развития рынка недвижимости и обеспечение рационального и эффективного использования земель на территории Саратовской области. Для достижения данной цели с 01.03.2008 г. вступил в действие новый закон «О государственном кадастре недвижимости», конечным общественно значимым результатом действия которого является создание свободного и конкурентного рынка недвижимости, обеспечивающего равные возможности для всех слоев населения и всех категорий предприятий. Одним из основных положительных показателей действия закона является сокращение сроков предоставления сведений из государственного кадастра недвижимости, который в 2004 г. составлял 30 дней, на сегодняшний момент составляет 10 дней, а к 2011г. должен составить 4 дня.
 
  Проверка по факту отказа сотрудниками жилищного кооператива «Огонек» в выдаче до  
   Дата: 25.02.2009 |  Дальше... 

    Ограничение права граждан Российской Федерации на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах Российской Федерации допускается только на основании закона.
 
  Саратовская ГЭС − в числе лучших предприятий в организации работы по вопросам б  
   Дата: 25.02.2009 |  Дальше... 

    Филиал ОАО «РусГидро»-«Саратовская ГЭС» награжден дипломом и переходящим кубком за планомерную, целенаправленную работу в решении вопросов гражданской обороны и предупреждения чрезвычайных ситуаций среди объектов экономики Балаковского муниципального района по итогам 2008 года в номинации «Лучший учебный класс подготовки персонала».
 
  Волжская ТГК построит новую теплотрассу в жилгородке  
   Дата: 20.02.2009 |  Дальше... 

    Весной 2009 года ОАО «Волжская ТГК» приступит к реализации очередного этапа плана технического перевооружения и реконструкции балаковского теплосетевого комплекса: компания произведет модернизацию магистральной теплотрассы на улице Факел Социализма, фактически заменив ее на совершенно новую.
 
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 »
Курсы валют
на 25 Апреля 2024 г.

Доллар - 92.5058
Евро   -   98.9118
Праздничный календарь
25 Апреля
Международный день секретаря
26 Апреля
Международный день интеллектуальной собственности
Международный день памяти жертв радиационных аварий и катастроф
28 Апреля
Всемирный день охраны труда
29 Апреля
Международный день танца
Всемирный день породненных городов
30 Апреля
День пожарной охраны

Все праздники