Балаково-информ
Новости
  Новости
  Аналитика
  Городские СМИ
Навигация
» наш город
» праздники
» балаковские сайты
» народные новости
» расписание автобусов
» расписание поездов
» наш прайс
Сюжеты
» Политика
» Экономика
» Инвестиции
» Криминал
» Социальная сфера
» Коммуналка
» Культура
» Медицина. Здоровье
» Образование
» Отопительный сезон
» Тра-ля-ля
» Коррупция
» Балаковская АЭС
» Рынок труда
» Спорт
» Администрация БМО
» Статистика
» Транспорт
» Городская свалка
» Органы фед. значения

Рейтинг@Mail.ru
Реклама
» 
Экономика
  Владимир Рябикин: "Безусловный приоритет − надежность"  
   Дата: 17.03.2009 |  Дальше... 

    Генеральный директор ОАО "МРСК Волги" Владимир Рябикин ответил на вопросы о работе с должниками, заключении прямых договоров с потребителями и о том, как сказалась на работе компании финансово-экономическая ситуация?
 
  Фермерам не выгодно покупать удобрения у “БМУ”  
   Дата: 17.03.2009 |  Дальше... 

    Балаковский район приобретать удобрения у местных производителей не будет. По словам главы районной администрации Андрея Галицина, покупать на “Балаковских минеральных удобрениях” не выгодно, поскольку цена для фермеров не приемлема и очень высока.
 
  За свой счет аграрии смогут приобрести 53% необходимых им ресурсов  
   Дата: 11.03.2009 |  Дальше... 

    Состоялось заседание комитета облдумы по аграрным вопросам, на котором была заслушана информация министерства сельского хозяйства о подготовке к весенне-полевым работам.
 
  Речных перевозчиков ищут в других регионах  
   Дата: 11.03.2009 |  Дальше... 

    Министр по развитию транспортного комплекса Саратовской области Сергей Шейкин встретился с начальником управления транспорта и коммуникаций администрации Волгоградской области Владимиром Кузнецовым и главой СП "Пассажирского порта" ОАО "Волгоградский речной порт" Алексеем Цыкунковым.
 
  Офисная пустота. Рынок деловой недвижимости  
   Дата: 05.03.2009 |  Дальше... 

    Эксперты рынка офисной недвижимости еще осенью прогнозировали изменение структуры спроса в пользу недорогих площадей, массовый переезд компаний в меньшие помещения. В одном из саратовских деловых центров класса "В" сегодня заполнено не больше половины помещений. Оставшиеся арендаторы - представители крупных компаний Москвы и Петербурга, которые в основном работают в сфере IT-технологий. Местные бизнесмены, по словам менеджеров ДЦ, первыми отказались от комфортных условий. В комплексе деловых помещений премиум-класса, который расположен в более оживленном районе, пустуют 20-30% площадей. Владельцы офисных зданий снижают ставки и "режут" площади. Так девелоперы реагируют на дефицит крупных "квартирантов", уменьшенные помещения предлагается занять небольшим фирмам и организациям.
 
  Инвестор намерен построить торговые комплексы в 9 городах области  
   Дата: 02.03.2009 |  Дальше... 

    В областном мининвесте прошли переговоры с руководством питерской компании "Инвест Девелопмент". Обсуждались намерения фирмы открыть в районных центрах сеть торговых комплексов, включающих гипермаркеты по продаже строительных материалов, товаров для дома и продуктов. География интересов инвестора включает Саратов, Балаково, Энгельс, Балашов, Ртищево, Петровск, Вольск, Пугачев и Маркс.
 
  Татарстан намерен ускорить создание приграничного ТЛЦ в Саратовской области  
   Дата: 26.02.2009 |  Дальше... 

    Министерство индустрии и торговли Татарстана намерено ускорить реализацию проекта по созданию торгово-логистического центра (ТЛЦ) "Таскала-Озинки", сообщает Казинформ.
 
  Найдены бумаги, подтверждающие намерение РУСАЛа построить завод  
   Дата: 25.02.2009 |  Дальше... 

    В распоряжении членов инициативной группы по проведению референдума в Балаково оказались официальные бумаги, подтверждающие намерение РУСАЛа построить в районе завод.
 
  Определены автомобили, на которые будут льготные кредиты  
   Дата: 25.02.2009 |  Дальше... 

    На сайте минпромторга РФ появился перечень автомобилей, которые граждане смогут купить по льготным кредитам, предоставляемым на три года. Речь идет о легковых отечественных автомобилях и некоторых иномарках, производимых иностранными концернами в России. Их стоимость не должна превышать 350 тыс. руб.
 
  Начал функционировать сайт министерства по развитию транспортного комплекса обла  
   Дата: 24.02.2009 |  Дальше... 

    Министерство по развитию транспортного комплекса объявляет об открытии официального сайта. На портале можно узнать о последних событиях в транспортном комплексе, посмотреть расписание маршрутов всех видов общественного транспорта, ознакомиться с основными законодательными актами министерства.
 
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 »
Курсы валют
на 19 Апреля 2024 г.

Доллар - 94.0922
Евро   -   100.5316
Праздничный календарь
21 Апреля
Международный день астрономии
22 Апреля
Международный день Земли
23 Апреля
Всемирный день книг и авторского права
24 Апреля
Международный день солидарности молодежи
25 Апреля
Международный день секретаря

Все праздники