Балаково-информ
Новости
  Новости
  Аналитика
  Городские СМИ
Навигация
» наш город
» праздники
» балаковские сайты
» народные новости
» расписание автобусов
» расписание поездов
» наш прайс
Сюжеты
» Политика
» Экономика
» Инвестиции
» Криминал
» Социальная сфера
» Коммуналка
» Культура
» Медицина. Здоровье
» Образование
» Отопительный сезон
» Тра-ля-ля
» Коррупция
» Балаковская АЭС
» Рынок труда
» Спорт
» Администрация БМО
» Статистика
» Транспорт
» Городская свалка
» Органы фед. значения

Рейтинг@Mail.ru
Реклама
» 
Областная аналитика и интервью
  СпортОБОЗ: Солёная работа  
   Дата: 16.06.2008 |  Дальше... 

    В среднем, за одну гонку яхтсмен теряет в весе около полутора килограмм, чуть больше — футболист, почти столько же — гребцы, альпинист — два кило за день, потраченный на подъём, порядка трёх — марафонец. Известные цифры, подтвердит любой медик-специалист. К чему всё это? Дело в том, что вне зависимости от показанного результата, спортсмены рискуют и жертвуют. Саратовские — не исключение, потому как работа у них такая — любимая и потная.
 
  Американская постановка «Стеклянного зверинца»  
   Дата: 12.06.2008 |  Дальше... 

    В ТЮЗе имени Киселева на малой сцене нового корпуса 10 и 11 июня состоялась премьера спектакля по пьесе великого мирового драматурга и прозаика Теннеси Уильямса «Стеклянный зверинец».
 
  Мобильные мошенники  
   Дата: 11.06.2008 |  Дальше... 

    Находясь в центре последних тенденций жизни социума, мы не могли пройти мимо круглого стола компании «Билайн», по теме противодействие мошенничеству основанного на услугах сотовой связи.
 
  А где же садики?  
   Дата: 10.06.2008 |  Дальше... 

    В Саратове, как это водится, проблем мало не бывает. Причём даже решение одной проблемы влечёт за собой не решение другой, а как, правило, её усугубление. Именно так сложилось и в этот раз.
 
  Лишение неприкосновенности. Стать 'как все'  
   Дата: 10.06.2008 |  Дальше... 

    Вчера информационные агентства сообщили об инициативе Верховного суда РФ, с которой выступил его председатель Вячеслав Лебедев. Как сообщает Лента.ру со ссылкой на РИА Новости, он предложил лишить неприкосновенности сенаторов, депутатов, судей и других лиц, обладающих особым статусом. Лебедев назвал надуманной стадию вынесения судебного заключения о наличии состава преступления в действиях лица с особым статусом.
   Пойдут ли депутаты на лишение собственной неприкосновенности, что послужило причиной подобных мер - в комментариях политиков, политологов, юристов.
 
  Саратовский СпортОБОЗ: Символ победы  
   Дата: 09.06.2008 |  Дальше... 

    Демонстрация в ФОКе «Звездный» Кубка мира по хоккею, пожалуй, стало самым событийным мероприятием на минувшей неделе. Визит Третьяка с ценным трофеем вызвал небывалый ажиотаж. Поглазеть пришли многие известные лица, от тяжеловесов местного бизнеса до олимпийских чемпионов. Справедливости ради стоит заметить, не обошлось без искусственного создания праздничной атмосферы - на трибунах воспитанники спортшкол, коих специально собрали для создания массовости.
 
  Гид−маркет. Пляжная мода−2008  
   Дата: 09.06.2008 |  Дальше... 

    Лето в этом году не балует июньской жарой. Томит, жадничает, дразнит. И это усиливает желание понежиться на солнце у блестящей глади воды. Чем дольше летняя разминка, тем больше времени у нас на подготовку к пляжному сезону. Какова курортная мода-2008, какие аксессуары к летнему отдыху и по каким ценам предлагают саратовские магазины?
 
  Московский альбом Суворовой−Алферовой  
   Дата: 07.06.2008 |  Дальше... 

    В рамках проекта «Юбилейные даты» в серии «Мастера наивного искусства» Государственным учреждением культуры города Москвы «Музей наивного искусства» выпущен альбом-монография саратовской художницы Лидии Ивановны Суворовой-Алферовой.
 
  Вытрезвители вернутся с «человеческим лицом»  
   Дата: 06.06.2008 |  Дальше... 

    Власть, правоохранительные органы и общественность Саратовской области сошлись во мнении, что необходимо вернуться к системе медвытрезвителей. Но, по словам председателя общества трезвости Наталии Корольковой, «с человеческим лицом».
 
  Проектиада или Бег на месте  
   Дата: 06.06.2008 |  Дальше... 

    Сегодня важно не что ты делаешь, а как обставлено. Пышных проектов больше, чем умных идей, равно как кураторов больше, чем собственно исполнителей. Любовь к перерезанию красных ленточек прививалась десятилетиями. Однако именно в последние годы "ленточный паразит" поселился едва ли не в каждом чиновнике или партийном функционере. Не режешь ленты - не относишься к элите, это все знают.
 
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 »
Курсы валют
на 26 Апреля 2024 г.

Доллар - 92.1314
Евро   -   98.7079
Праздничный календарь
26 Апреля
Международный день интеллектуальной собственности
Международный день памяти жертв радиационных аварий и катастроф
28 Апреля
Всемирный день охраны труда
29 Апреля
Международный день танца
Всемирный день породненных городов
30 Апреля
День пожарной охраны
1 Мая
День весны и труда
Праздник труда (День труда)

Все праздники